Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Высказывания последних индейских вождейиграем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Айгуль

Айгуль

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • LocationРоссия, РТ, г. Набережные Челны

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:17

“Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой”.

“Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня – возможно, я не последую за тобой. ?ди рядом, и мы будем одним целым”.

“Надо мной – красота, подо мной – красота. ? когда я покину тело – я тоже пойду тропой красоты”.

“Даже мёртвая рыба может плыть по течению”.

“Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной”.

• 0
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. ? это, по-моему, нормально.
© Алиса в стране чудес

#22 Эллина

Эллина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:26

“Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал”.

“Одно «возьми» лучше двух «я отдам»”.

“Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни”.

“Надо” – лишь умирать”.

“Человек должен сам сделать свои стрелы”.

• 0
«Одна радость, что все это чертовски забавно!»

#23 Милова Ольга

Милова Ольга

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • LocationCarpathian mountains

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:53

Очень мудро, благородные и прекрасные слова. Выбрала то,что отзывается на настоящий момент,чему хочется научиться. В частности, говорить громко и отчётливо и выражать свои мысли "без воды". ? о том,что важно видеть хороше в людях. “Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца”. “Человек должен сам сделать свои стрелы”. “Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания – это прошлое. Мудрость – это будущее”. “Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом”. “Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели”. А вот это очень удивило: “Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь”.Меня учили соблюдать тишину во время еды. Надо понаблюдать .

• 0

#24 Диана

Диана

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:16

А вот это очень удивило: “Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь”.Меня учили соблюдать тишину во время еды. Надо понаблюдать .

Оль, а я это выражение поняла в переносном смысле. Процесс "едят" поняла как "включенное внимание".

• 0
Влюбись в жизнь!

#25 Дина Ши

Дина Ши

Advanced Member

• Administrators
  • PipPipPip
  • 3 632 сообщений
  • LocationРядом с Лесом

Отправлено 21 Июль 2013 - 16:40

Застольные беседы. :) Во время еды мы, открываясь для пищи материальной, открыты и для иной пищи. :)

"Надо научиться не замечать себя, чтобы многое видеть." Фридрих Ницше

#26 Зау

Зау

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Июль 2013 - 22:29

“Одно «возьми» лучше двух «я отдам»”.

“Не нужно много слов, чтобы сказать правду”.

“Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой”.

“Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом”.

“Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал”.

• 0

#27 dima

dima

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 22 Июль 2013 - 22:29

“Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания – это прошлое. Мудрость – это будущее”.

“Не нужно много слов, чтобы сказать правду”.

“Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате”.

“Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит”.

“Если ты будешь говорить с совами или змеями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится”.

• 0
Познание есть высочайшая форма творчества.

#28 Аника

Аника

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:09

“Тот, кто рассказывает истории, правит миром”.
“Хороший человек видит хорошие знаки”.
“Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни”.
“Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия”.

• 0

#29 Константин

Константин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:39

Решил не отлынивать от потока и принять участие в этом деле.

• “Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. ?ногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая”.
  • “Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой”.
  • “Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня – возможно, я не последую за тобой. ?ди рядом, и мы будем одним целым”.
  • “У всего в мире – своя песня”.
  • “Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной”.

• 0

#30 Владислав

Владислав

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • LocationБеларусь, Минск - Восточный Китай, Далянь

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:02

“Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей”

“Одно «возьми» лучше двух «я отдам»”

“Даже мёртвая рыба может плыть по течению”

“Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов” - над этим задумался. ?дет ли речь о том, чтобы не помять что-то чистое в другом человеке, или о том, что для начала надо бы из себя вообще что-то представлять?

“Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия” - не остается куда идти.

• 0

#31 Натали

Натали

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:56

“Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой”. “О Великий Дух, чей голос я слышу в ветрах, Я прихожу к тебе, как один из множества твоих детей. Мне нужны твоя сила и мудрость. Сделай меня сильным не для возвышения над моим братом, но для победы над моим величайшим врагом – самим собой”. “Когда Великий Дух дает новый день, он посылает его – всему”. “Смерти нет. Есть только переход между мирами”.  

“У всего в мире – своя песня”.  

• 0

#32 Marta

Marta

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 04 Март 2014 - 17:27

Спасибо, Дина, за интересный тест! ?так, на сегодняшний день:

1.“Есть много способов пахнуть скунсом” - каждый шаг можно рассмотреть с двух сторон, если не больше..

2.“Тот, кто рассказывает истории, правит миром” - про иллюзии, передаваемые "по наследству".

3.“Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти” - поделись тем, что имеешь " в своём кошельке", и забудь.

• 0
На холсте жизни с помощью слова-кисточки и эмоций-красок мы пишем Мир.

#33 Olga kos

Olga kos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2014 - 3:07

“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая”.

“Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни”

“Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму”.

“Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной”.

“Если ты будешь говорить с совами или змеями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится”.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных